КАРТА ЩИТОВ

ЗАПРОС НА ЩИТЫ
Рекламные щиты
Отмечено 0 щитов.
Выбранные рекламные щиты:

Карта щитов >

Реклама на автобусах - формат 4D

Рекламное агентство Fenix media начало размещение рекламы на крышах петербургских автобусов.

Первым заказчиком выступило МЧС России. Автобус К-187, который курсировал по Невскому проспекту в течение двух с половиной месяцев, был оклеен с четырех сторон.

«Реклама на крыше – сама по себе не новость, это вполне понятный и креативный рекламный ход, который ранее уже использовался. Нашим же достижением является то, что мы первые сделали это в Петербурге, – говорит генеральный директор агентства Михаил Бурцев. – Конечно, с тротуара такую рекламу увидеть не получится, а вот из окна 2-5 этажа офиса, ресторана, кафе или обыкновенного жилого дома, стоящего вдоль улицы – легко. В Петербурге высоких зданий становится все больше, и эта услуга приобретает популярность среди рекламодателей, готовых «отличаться» и работать «на имидж». Среди них, к примеру, нашим клиентом стал и АКБ «Ланта-Банк». Сейчас готовятся макеты для других предприятий из категории товаров для спорта и отдыха».

реклама на крышах автобусов

Одним из преимуществ, по его словам, является то, что крышу можно интересно «обыграть», сделать форму частью содержания. «Определенная специфика, связанная с ограничением количества знаков тоже играет на руку: рекламодатель не перегружает сообщение информацией, он вынужден искать более интересные способы донесения той же идеи до потребителя», – пояснил он.

В агентстве полагают, что средний и крупный бизнес охотно пойдет на оклейку транспорта «в формате 4D», когда реклама размещается на правом, левом, заднем бортах и крыше автобуса.

Источник: http://adlife.spb.ru/news/7599.shtml
29.07.2010
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити