КАРТА ЩИТОВ

ЗАПРОС НА ЩИТЫ
Рекламные щиты
Отмечено 0 щитов.
Выбранные рекламные щиты:

Карта щитов >

Группа Компаний «ТАЛЕР» на Форуме «Праздничное оформление и городская реклама»

Основываясь на актуальных тенденциях последних лет, главными темами Форума стали: технологии праздничного оформления, новейшие рекламные возможности и образцы социальной рекламы.

Форум организован совместными усилиями Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Правительства Санкт-Петербурга, Городским центром размещения рекламы, а также передовыми предприятиями в области праздничного оформления и городской рекламы, к числу которых относится ПЕТЕРБУРГСКАЯ ФАБРИКА РЕКЛАМЫ «ТАЛЕР».

Программа Форума строилась на трех тематических блоках: технологии праздничного оформления, новейшие рекламные возможности и образцы социальной рекламы. ПЕТЕРБУРГСКАЯ ФАБРИКА РЕКЛАМЫ «ТАЛЕР», учитывая актуальность заданных тем, сформировала свою экспозицию таким образом, чтобы максимально полно представить посетителям и участникам Форума как реализованные проекты, так и новые разработки, не имеющие на сегодня аналогов на рынке рекламных и оформительских услуг.

К самым высокотехнологичным новинкам стенда ГК «ТАЛЕР» можно отнести рекламные носители, разработанные на базе светодиодов с эллиптическими диаграммами направленности. Применение данной технологии позволяет при сопоставимой цене добиваться равномерности засветки изображения, экономии материалов и энергоресурсов.

Что следует отметить, подобного рода рекламные носители пригодны для использования как внутри помещений, так и снаружи, поскольку выдерживают как перепады влажности, так и температурные колебания от -35 до + 40 С

В дни работы форума стенд ПЕТЕРБУРГСКОЙ ФАБРИКИ РЕКЛАМЫ «ТАЛЕР» посетило более 2000 человек – специалистов в области рекламных технологий, маркетинга, дизайна, планирования рекламной деятельности, студентов профильных ВУЗов.

29.04.2011
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити